О компании: Althaus

RSS
ОлегОлег
16 мая 2017

Althaus logo

Althaus – один из ярких представителей чайных брендов премиум-класса, созданный на успешном альянсе вековых традиций и современных трендов чайной культуры в сегменте HoReCa.

Родина бренда – Германия, признанный центр европейской чайной индустрии. Автор нескольких чайных коллекций, и в их числе бренда Althaus, созданного в 2005 году - Ralf Janecki, большой профессионал в области чайной органолептики и купажирования, прошедший в свое время обучение у лучших титестеров Европы. Под его началом над концепцией Althaus, хранящей верность лучшим чайным традициям и отсылающей нас к истокам русской чайной культуры, работала целая команда немецких, русских и американских специалистов.

Чай Альтхаус представлен более чем в 50 странах Европы, Америки и Азии. Компания имеет широкую дистрибьюторскую сеть в России, насчитывающую свыше 60 компаний-партнеров по всей стране.

Ассортимент чая Althaus

  • Коллекция Althaus Grand Pack рассчитана на заварочный чайник объемом 400 мл и 3-4 г чайного листа. Удобный вариант для быстрого обслуживания большого числа клиентов, приема гостей или домашнего использования, когда надо заварить чай минимальными движениями В линейке 17 сортов листового чая премиум-класса в порционной упаковке, составляющей наиболее востребованный ассортимент ресторанов и кафе.
  • Коллекция Althaus Pyra Pack представлена в порционных прозрачных пирамидках, рассчитанных на большой бокал объемом 300 мл и 1,75-2,75 г чайного листа. Отличная возможность для индивидуального заваривания листового чая в совокупности с притягательной эстетикой. Объединяет 13 сортов отборного листового чая и эксклюзивных купажей с включениями ягодных и фруктовых кусочков, целебных трав и цветочных лепестков. Подойдёт для длительного индивидуального наслаждения чаем или в компании за приятной беседой.
  • Коллекция Althaus Deli Pack реализована в формате классических порционных пакетиков на чашку объемом 200 мл и 1,75-2,5 г чайного листа. Оптимальное решение для самообслуживания клиентов в гостиницах и ресторанах, домашнего использования и в офисе. В линейке из 14 сортов представлена многогранная палитра оригинальных ароматов и вкусов.
ОлегОлег