О компании: сиропы Vedrenne

RSS
ОлегОлег
13 марта 2017

Vedrenne логотипСиропы производит французская компания с тем же именем. Была основана в 1923 году бизнесменом Жозефом Ведренн. В городе Нюи-Сен- Жорж в самом центре Бургундии. Продукция экспортируется по всему миру.

Сертификация IFS

логотип IFS

С 2006 года производство сиропов Vedrenne прошло сертификацию IFS (International Food Standard). Этот сертификат подтверждает высокое качество и безопасность продукции и считается одним из значимых стандартов для импортеров в странах ЕС. Стандарт был создан немецким союзом торговли в 2002 году на основе GMP, HACCP и ISO. На сегодняшний день это самый действенный инструмент регулирования качества пищевых продуктов, сырья и упаковки.

Производство сиропов

Для приготовления сиропов Vedrenne применяются только ингредиенты, прошедшие строгий контроль качества: вода очищенная, натуральный тростниковый сахар, натуральные фруктово-ягодные соки и естественные вкусовые добавки. Производство компании Ведрен оснащено современным технологическим оборудованием. Применение такого оборудования и фирменная рецептура позволяет получать сиропы с качественным изысканным вкусом, ароматом, сохранять полезные свойства ингредиентов.

Ассортимент Vedrenne

В ассортименте более 40 вкусов. Это значит, что выбрав однажды сиропы Vedrenne в качестве ингредиента для горячих напитков, мороженного, кондитерских изделий и т.п., компания не перестанет удивлять вас разнообразием вкусов: букет ванили, шоколад, роза, гренадин, голубика, малина, зеленая мята, кокос, маракуйя, миндаль, банан, бабл гам, киви другие вкусы сиропов Vedrenne . Так же обратите внимание на стеклянную бутылку. Её изысканная форма и красивое оформление будет прекрасно дополнять интерьер вашего заведения или дома.

Сферы применения

Сиропы Vedrenne имеют широкую сферу применения. Если классифицировать, то : молочные коктейли, десерты (муссы, семифредо, суфле, крем), смузи, безалкогольные коктейли, кофе, чай и кофейные напитки, алкогольные напитки, мороженое, кулинария, кондитерские изделия. Есть сиропы, которые не идеально раскрываются, т.е. не рекомендованы для применения в ,например, горячих напитках, об этом вы будете проинформированы на странице описание товара и на этикетке сиропа. В остальном 95% ассортимента универсален и отлично подойдёт для использования в любом виде.

Почему выбирают сиропы Vedrenne

Коротко отметим преимущества.

  • Высочайшее качество. В составе сиропов Ведрен только натуральный сахар, сделанный по классической технологии из сахарозы. Это так же положительно сказывается на сроке хранения после открытия бутылки. Гарантирует отсутствие брожения и плесневения при правильном хранении.
  • Максимум натуральности, изысканного аромата и вкуса, за счет использования натурального растительного сырья.
  • Яркая упаковка. Оригинальная и красивая бутылка сиропов Vedrenne приковывает взгляды, вызывает аппетит, прекрасно впишется и дополнит любой интерьер.
  • Богатый выбор. Ассортиментный ряд сиропов содержит более сорока вкусов, который пополняется каждый год
  • Экологически чистый продукт без химических ароматизаторов.

Сиропы Vedrenne широко известны профессионалам кондитерского производства, в кафе и ресторанах. И редко встречаются на полках магазинов. Однажды сравнив качество продукта с аналогами, которые используете сейчас, вы убедитесь в высоком качестве этого продукта и надолго станете его ценителем.

Ознакомиться с полным ассортиментом сиропов Vedrenne можно в разделе сиропы.

ОлегОлег