Ronnefeldt Tea-Caddy
Что ищем:
Tea-Caddy
Сбросить фильтры
Сортировать:
Хит
Хит
Чай Ronnefeldt Tea-Caddy Cream Orange, травяной, на чайник 20 пакетов
5.0
1 отзыв
1 350 ₽2 550 ₽-47%
В наличии
Чай Ronnefeldt Tea-Caddy Darjeeling Summer Gold, черный, на чайник 20 пакетов
1 450 ₽2 499 ₽-42%
Осталась 1 шт.
Хит
Хит
Чай Ronnefeldt Tea-Caddy Fruity Camomile, травяной, 15 пакетов
1 350 ₽2 499 ₽-46%
Осталось несколько штук
Чай Ronnefeldt Tea-Caddy Greenleaf, зеленый, на чайник 20 пакетов
1 345 ₽2 350 ₽-43%
Осталось несколько штук
Чай Ronnefeldt Tea-Caddy Jasmine Gold, зеленый, на чайник 20 пакетов
1 250 ₽2 350 ₽-47%
Осталось несколько штук
Хит
Чай Ronnefeldt Tea-Caddy Morgentau, зеленый, на чайник 20 пакетов
5.0
1 отзыв
1 250 ₽2 350 ₽-47%
В наличии
Хит
Чай Ronnefeldt Tea-Caddy Spring Darjeeling, черный, на чайник 20 пакетов
1 390 ₽2 450 ₽-43%
Осталось несколько штук
Хит
Чай Ronnefeldt Tea-Caddy Green Dragon, зеленый, на чайник 20 пакетов
1 250 ₽2 350 ₽-47%
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Сообщить о поступлении товара
Ваша просьба принята!
Вы получите уведомление о поступлении товара в продажу на указанные Вами контакты
Вы получите уведомление о поступлении товара в продажу на указанные Вами контакты
Ваш E-Mail
- обязательно к заполнению
Проверка...
Чай Ronnefeldt Tea-Caddy Oriental Oolong, улун, на чайник 20 пакетов
1 250 ₽2 350 ₽-47%
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Сообщить о поступлении товара
Ваша просьба принята!
Вы получите уведомление о поступлении товара в продажу на указанные Вами контакты
Вы получите уведомление о поступлении товара в продажу на указанные Вами контакты
Ваш E-Mail
- обязательно к заполнению
Проверка...
Tea-Caddy коллекция пакетированного листового чая для чайника от компании Ronnefeldt. Пакет выполнен из экологичного крапивного волокна. Размер пакета позволяет свободно раскрываться чайному листу.

































