Отзывы
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 2
Отзыв
Чай очень мне понравился, мне вкусно! Спасибо!✔️
Очень вкусный чай! после употребления его в ресторане захотелось заказать для домашних чаепитий )Перейти в карточку товара
Отзывы с оценкой
100%