Бомба!
За такую цену - просто подарок! Очень насыщенный, идеальный баланс вкуса, терпкости, цвета. Долго держит заварку, не теряя качеств, вторая заварка не уступает первой)) А еще "штырит" как и должно тёмным сортам пуэра, энергии хоть в космос на своих двоих. Спасибо, дорогие!)